ديسمبر 7, 2022

ustravelindex

sportworld

يعطي اللمسة النهائية المثالية لتيم وياه لخلاصة Pulisic قيادة USMNT مقابل ويلز

1 min read

جدول كأس العالم 2022 مغلق وهناك الكثير لنتطلع إليه قبل البطولة في قطر في نوفمبر وديسمبر ، حيث إنها جارية رسميًا!

[ LIVE: Watch World Cup en Espanol en Peacock ]

من فريق USMNT الذي يواجه إنجلترا في اليوم التالي لعيد الشكر للمكسيك والأرجنتين في مراحل المجموعات ، تواجه إسبانيا ألمانيا ، وبلجيكا ضد كندا ، هناك الكثير من المباريات المثيرة في الجولة الافتتاحية.

[ MORE: World Cup rosters for all 32 teams ]

ثم لدينا دور الـ16 ، ربع النهائي ، نصف النهائي ، والنهائي لنتطلع إليه. احضر. هو – هي. على.

[ MORE: How to watch Premier League in USA ]

يوجد أدناه الجدول الزمني بالكامل ، وتفاصيل حول كيفية مشاهدة الألعاب وكل شيء آخر تحتاجه ..

[ MORE: World Cup odds ]


جدول كأس العالم 2022 ، وقت البدء ، التواريخ ، كيفية المشاهدة الحية

  • متي: من 20 نوفمبر 2022 إلى 18 ديسمبر 2022
  • مواعيد انطلاق مباريات مرحلة المجموعات: 5 صباحًا ، 8 صباحًا ، 10 صباحًا ، 11 صباحًا ، 2 مساءً (جميع التوقيت الشرقي)
  • موقع: دولة قطر
  • القنوات التلفزيونية باللغة الإسبانية: Telemundo ، Universo ، الطاووس
  • تدفق باللغة الإسبانية: الطاووس (جميع المباريات 64)

تابع مع ProSoccerTalk للحصول على آخر الأخبار والنتائج والقصص والتحديثات المتعلقة بكأس العالم 2022 ، وتأكد من الاشتراك في NBC Sports على YouTube!


المجموعة أ | المجموعة ب | المجموعة ج | المجموعة د | المجموعة هـ | المجموعة F | المجموعة G | المجموعة ح

جدول المجموعة “أ” (جميع أوقات انطلاق المباراة بالتوقيت الشرقي)

ملخص / أبرز الملخصات: قطر 0-2 الإكوادور – استاد البيت ، الخور
ملخص / ملخص: السنغال 0-2 هولندا – ملعب الثمامة ، الخور
الجمعة 25 نوفمبر: قطر – السنغال – استاد الثمامة ، الخور – 8 صباحا
الجمعة 25 نوفمبر: هولندا – الإكوادور – استاد خليفة الدولي ، الريان – 11 صباحا
الثلاثاء 29 نوفمبر: هولندا – قطر – استاد البيت ، الخور – 10:00
الثلاثاء 29 نوفمبر: الإكوادور – السنغال – استاد خليفة الدولي ، الريان – 10 صباحا

جدول المجموعة ب

ملخص / ملخص: إنجلترا 6-2 إيران – استاد خليفة الدولي ، الريان
ملخص / ملخص: الولايات المتحدة الأمريكية 1-1 ويلز – ملعب أحمد بن علي ، الريان
الجمعة 25 نوفمبر: إنجلترا – الولايات المتحدة الأمريكية – استاد البيت ، الخور – 2 مساءً
الجمعة 25 نوفمبر: ويلز – إيران – ملعب أحمد بن علي ، الريان – الخامسة صباحا
الثلاثاء 29 نوفمبر: ويلز – إنجلترا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
الثلاثاء 29 نوفمبر: إيران – أمريكا – استاد الثمامة ، الخور – 2:00 ظهرا

جدول المجموعة ج

ملخص / ملخص: الأرجنتين 1-2 السعودية – ملعب لوسيل الأيقوني ، لوسيل
الثلاثاء 22 نوفمبر: المكسيك مع بولندا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
السبت 26 نوفمبر: الأرجنتين – المكسيك – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
السبت 26 نوفمبر: بولندا – السعودية – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
الأربعاء 30 نوفمبر: بولندا – الأرجنتين – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً
الأربعاء 30 نوفمبر: السعودية – المكسيك – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً

جدول المجموعة د

الثلاثاء 22 نوفمبر: فرنسا مع أستراليا – استاد الجنوب ، الوكرة – 2 ظهرا
الثلاثاء 22 نوفمبر: الدنمارك – تونس – ملعب المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
السبت 26 نوفمبر: فرنسا – الدنمارك – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
السبت 26 نوفمبر: تونس مع أستراليا – ملعب الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
الأربعاء 30 نوفمبر: تونس – فرنسا – ملعب المدينة التعليمية ، الريان – 10 صباحا
الأربعاء 30 نوفمبر: أستراليا – الدنمارك – ملعب الجنوب ، الوكرة – 10:00

جدول المجموعة هـ

الأربعاء 23 نوفمبر: إسبانيا – كوستاريكا – ملعب الثمامة ، الخور – 11 صباحا
الأربعاء 23 نوفمبر: ألمانيا – اليابان – استاد خليفة الدولي ، الريان – 8 صباحا
الأحد 27 نوفمبر: إسبانيا – ألمانيا – استاد البيت ، الخور – 2 ظهرا
الأحد 27 نوفمبر: اليابان مع كوستاريكا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 5 صباحا
الخميس 1 ديسمبر: اليابان – إسبانيا – استاد خليفة الدولي ، الريان – 2 ظهرا
الخميس 1 ديسمبر: كوستاريكا – ألمانيا – استاد البيت ، الخور – 2 ظهرا

جدول المجموعة F.

الأربعاء 23 نوفمبر: بلجيكا – كندا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 ظهرا
الأربعاء 23 نوفمبر: المغرب – كرواتيا – ملعب البيت ، الخور – 5 صباحا
الأحد 27 نوفمبر: بلجيكا – المغرب – ملعب الثمامة ، الخور – 8 صباحا
الأحد 27 نوفمبر: كرواتيا – كندا – استاد خليفة الدولي ، الريان – 11 صباحا
الخميس 1 ديسمبر: كرواتيا – بلجيكا – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 10:00
الخميس 1 ديسمبر: كندا – المغرب – استاد الثمامة ، الخور – 10 صباحا

جدول المجموعة G

الخميس 24 نوفمبر: البرازيل مع صربيا – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
الخميس 24 نوفمبر: سويسرا مع الكاميرون – ملعب الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
الإثنين 28 نوفمبر: البرازيل – سويسرا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحًا
الإثنين 28 نوفمبر: الكاميرون مع صربيا – استاد الجنوب ، الوكرة – 5 صباحا
الجمعة 2 ديسمبر: الكاميرون مع البرازيل – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
الجمعة 2 ديسمبر: صربيا – سويسرا – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً

جدول المجموعة ح

الخميس 24 نوفمبر: البرتغال – غانا – الملعب 974 ، الدوحة – 11 صباحا
الخميس 24 نوفمبر: أوروجواي – كوريا الجنوبية – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
الإثنين 28 نوفمبر: البرتغال – أوروجواي – ملعب لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً
الإثنين 28 نوفمبر: كوريا الجنوبية – غانا – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 8 صباحا
الجمعة 2 ديسمبر: كوريا الجنوبية – البرتغال – استاد المدينة التعليمية ، الريان – 10:00
الجمعة 2 ديسمبر: غانا – أوروجواي – ملعب الجنوب ، الوكرة – 10:00


جدول دور الـ16

المباراة 49 – السبت 3 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الأولى مقابل الوصيف المجموعة الثانية – استاد خليفة الدولي ، الريان – الساعة 10 صباحًا.

المباراة 50 – السبت 3 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الثالثة مقابل الوصيف المجموعة الرابعة – ملعب أحمد بن علي ، الريان – 2 مساءً

المباراة 52 – الأحد 4 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الرابعة مقابل الوصيف المجموعة الثالثة – استاد الثمامة ، الدوحة – 10:00

المباراة 51 – الأحد 4 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الثانية مقابل الوصيف المجموعة أ – استاد البيت ، الخور – 2 مساءً

المباراة 53 – الإثنين 5 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الخامسة مقابل الوصيف المجموعة السادسة – استاد الجنوب ، الوكرة – الساعة 10 صباحًا.

المباراة 54 – الإثنين 5 ديسمبر: الفائزون في المجموعة السابعة مقابل الوصيف المجموعة الثامنة – ملعب 974 ، الدوحة – 2 مساءً

المباراة 55 – الثلاثاء 6 ديسمبر: الفائز بالمجموعة السادسة مقابل الوصيف المجموعة الخامسة – استاد المدينة التعليمية بالريان – الساعة 10 صباحًا.

المباراة 56 – الثلاثاء 6 ديسمبر: الفائز بالمجموعة الثامنة مقابل الوصيف المجموعة السابعة – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً


الجدول ربع النهائي

المباراة 58 – الجمعة 9 ديسمبر: الفائزون المباراة 53 ضد الفائزين المباراة 54 – استاد المدينة التعليمية الريان – 10 صباحًا.

المباراة 57 – الجمعة 9 ديسمبر: الفائزون بالمباراة 49 ضد الفائزين بالمباراة 50 – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 10 صباحًا

المباراة 60 – السبت 10 ديسمبر: الفائزون في المباراة 55 مقابل الفائزين المباراة 56 – استاد الثمامة ، الدوحة – 10 صباحًا.

المباراة 59 – السبت 10 ديسمبر: الفائزون في المباراة 51 مقابل الفائزين المباراة 52 – استاد البيت ، الخور – 2 مساءً


الجدول الزمني نصف النهائي

المباراة 61 – الثلاثاء 13 ديسمبر: الفائزون في المباراة 57 مقابل الفائزين المباراة 58 – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – 2 مساءً

المباراة 62 – الأربعاء 14 ديسمبر: الفائزون في المباراة 59 مقابل الفائزين المباراة 60 – استاد البيت بالخور – 2 مساءً


تحديد المركز الثالث

المباراة 63 – السبت 17 ديسمبر: الخاسرون المباراة 61 مع الخاسرين المباراة 62 – استاد خليفة الدولي ، الريان – 2 ظهراً.


نهائي

المباراة رقم 64 – الأحد 18 ديسمبر: الفائز بالمباراة 61 مقابل الفائز بالمباراة 62 – استاد لوسيل الأيقوني ، لوسيل – الساعة 10 صباحًا.

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.